Заказать обратный звонок

Повышая пределы грузоподъемности. HIAB представила 90-тонную КМУ

Производитель спецтехники Hiab, презентует самый большой в своей линейке кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058. Эта высокопроизводительная машина стала первым презентуемым образцом среди новинок от Hiab, которые представят более мощные, экономичные, производительные и конечно безопасные машины к новому строительному сезону 2015 года. HIAB X-HiPro 1058 создавался для удовлетворения постоянно растущих потребностей застройщиков. На сегодняшний день этот кран разработан, совместив в себе высокое КПД с минимальными энергозатратами и стоимостью владения. Внушительные характеристики грузоподъемности в 90 тонн, вылету стрелы на 34,5 метра и вертикальному вылету — в 38 м, позволяют ему быть идеальной техникой для поднятия тяжелых и объемных материалов.

[Not a valid template]
Быстрота монтажа.
Погрузочные технологии Hiab разрабатывались с учетом тонкостей установки кранов. Так, время, необходимое для монтажа и конфигурирования крана было сокращено благодаря укрепленному болтами подрамнику, гидробаку, установленному в основании, крана, а также новым дополнительным опорам, с полностью подготовленной для монтажа гидроразводкой. В общей сложности сборка сократилась на 180 часов по сравнению с аналогичными представителями в этом сегменте. Основная экономия времени связана с новым основанием на болтах, благодаря чему оно легко присоединяется к подрамнику без необходимости использования боковых пластин. Больше не нужно демонтировать части грузовика, чтобы установить подрамник. Кроме того, мы можем полностью покрасить подрамник перед установкой КМУ
Система стабилизация положения.
Кран манипулятор оснащен системой стабилизации VSL+, которая, взаимодействуя с погрузочной платформой может служить противовесом. Система сама рассчитывает нагрузочную способность и позволяет крану работать с максимальной загрузкой без малейшего ущерба его устойчивости.
Система защиты грузов
Новая система стабилизации погрузки Load Stability System (LSS) ускоряет работу крана, делая его сверхточным и быстрым. Эта функция позволяет стабилизировать непроизвольные движения, обеспечивая мягкость и плавность хода при внушительной быстроте.
HIAB X-HiPro 1058 уже назван диктатором новых стандартов. Это первый высокопроизводительный Кран-манипулятор, который сочетает в себе повышенный КПД при минимальных вложениях и дальнейших затратах на эксплуатацию.

Метки: