Заказать обратный звонок

Грузовик с КМУ по цене автокрана 25 тонн

Стоимость готового автомобиля с КМУ HYVA HBR 45TM близка к стоимости автокрана 25т. При этом, за ту же цену вы получите простой, но значительно более современный и надёжный Автокран с функционалом грузового автомобиля.

КМУ HYVA HBR (45 и 60 тонно-метров) по многим параметрам превосходят распространённые в России автокраны грузоподъёмностью 16 и 25 тонн и  отличаются значительно меньшим весом, размерами и наличием свободного места под грузовую платформу, мультилифт или место под седельно-сцепное устройство.

Таким образом, автомобиль с КМУ HYVA серии HBR способен заменить автокран для выполнения погрузочно-разгрузочных работ и грузовой транспорт для перевозки груза, в том числе крупногабаритного (при использовании полуприцепа или трала).

[Not a valid template]

Одна машина, один водитель-оператор, отсутствие простоев из-за опоздания транспорта. Будущее погрузочно-разгрузочных работ за Автокраном Hyva!

Вместо громоздких и несовременных автокранов Hyva предлагает эффективные КМУ серии HBR с грузовым моментом 35, 45 и 60 ТМ.

Метки: